Du Beillet en passant par Laglorieuse et Mazerolles
À 2,4 km
Proposée par Olivier
- Déniv.
- 96m+
- Durée
- 19,9 km
- Niveau
- Facile
De Saint-Pierre jusqu'à Haut-Maucov: première pause boisson sous les chênes au centre du joli bourg.
Deuxième étape jusqu'à Saint Sever : deuxième pause au bord de l'Adour.
Troisième partie vers Haut-Mauco : pause.
Dernier trajet : retour jusqu'à Saint-Pierre du Mont
5 • 1 avis
jaimed40